Станция технического обслуживания Стар-Д
ул. Савушкина, д. 89
+7 (812) 43-000-34
Главная Новости Интеллектуальные смазки SuproTec

Интеллектуальные смазки SuproTec

14.08.2012

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что наша компания начала реализацию смазочных материалов "Супротек".

Супротек - это интеллектуальные триботехнические составы для восстановления, защиты и продления ресурса работы механизмов, двигателей внутреннего сгорания, коробок передач и других агрегатов и узлов автомобиля. Компания "Супротек" является крупнейшим производителем на рынке смазочных материалов для авто и промышленного оборудования, производя весь спектр присадок для двигателя, для коробки передач, топливные присадки, присадки в масло, в бензин. Смазочные материалы "Супротек" - это геомодификаторы трения нового поколения. Понятие присадки используется лишь как общепринятый термин, легко понятный потребителю.

Стоимость присадок SUPROTEC можно в разделе "Дополнительные услуги - Присадки для двигателя SUPROTEC"

Сравнить присадки разных брендов и производителей можно на сайте производителя.

Смазочные композиции СУПРОТЕК это препараты, использующие очень чистые природные минералы (добываемые на глубине 200-250 метров), которые кардинально меняют условия трения узлов за счет инициирования самоорганизующихся трибопроцессов. Основной активный компонент смазочной композиции – это комбинация мелкодисперсных минеральных порошков специально подобранного гранулометрического и фракционного состава. Для доставки активного компонента в зону трения используются носители, совместимые с рабочими жидкостями агрегатов автомобиля (масло для ДВС, гидравлическая жидкость для ГУР, масло ATF для АКПП и т.д.).

Смазочные Композиции СУПРОТЕК – это составы, относящиеся к группе геомодификаторов трения. В основу технологии СУПРОТЕК положено учение академика Вернадского В.И. о всеобщности физических законов живой и неживой природы.